Полное название ДОУ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 47 х. Прикубанского муниципального образования Славянский район

Адрес, телефон, факс

353599, Россия, Краснодарский край, Славянский район, хутор Прикубанский, ул.Победы 27
Тел.8(86146)72-6-09

Орёл Галина Усмановна

Лицензия на право ведения образовательной деятельности
Серия: 23 Л 01 № 0002203 от 15.03.2013г.. Выдана: министерством образования и науки Краснодарского края

Учредитель ДОУ

Администрация муниципального образования Славянский район

Местонахождение

Х.Прикубанский, ул.Победы 27

С 7.30 до 17.30 понедельник - пятница

Правила приёма

В детский сад принимаются дети дошкольного возраста (с 2-х до 7 лет) на основании путёвки и в соответствии с Приказом Министерства образования и науки России от 08.04.2014г. № 293 «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования» (Зарегистрированного в Минюсте России 12.05.2014г. № 32220)

Структура и количество групп

В детском саду функционирует 3-и разновозрастные группы

В настоящее время списочный состав 72 человека

Структура управления

Возглавляет детский сад – заведующий.
В детском саду также функционирует Совет Учреждения, который обладает правами общественного самоуправления в пределах ДОУ.
Педагогический коллектив подчиняется решениям Педагогического совета ДОУ

Краткая история ДОУ, особенности учреждения, дата аккредитации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 47 хутора Прикубанского муниципального образования Славянский район функционирует в приспособленном здании с 2001 года. Тип образовательной организации в соответствии с  образовательными программами, реализация которых является основной целью ее деятельности – дошкольная образовательная организация.

Краткая информация об образовательной деятельности

В настоящее время (2016-2017 учебный год) детский сад реализует Основную образовательную программу дошкольного образования (далее Программа ДОУ) разработанную в соответствии с требованиями ФГОС и с учетом примерной образовательной программы «От рождения до школы».
Программа ДОУ утверждена 31 августа 2016г.