Федорова Нина Алексеевна

Педагогический стаж работы: 32,5 года
Образование: Высшее
Адыгейский государственный педагогический университет учитель музыки, диплом ДВС 0267147 от 27.06.2000г
Усатова Светлана Геннадьевна

Педагогический стаж работы: 13,5 лет
Образование: Средне - специальное
одногодичный педагогический класс при СОШ № 4 г.Кушва Свердловской области, присвоена квалификация « воспитатель детского сада », удостоверение А № 007787 от 19 июня 1990г
Столяр Антонина Павловна

Педагогический стаж работы: 7,4 года
Образование: Высшее
государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт» диплом ВСГ 3301372 от 01 июля 2009г. присуждена квалификация – учитель немецкого и английского языков по специальности « Второй иностранный язык»
Курсы повышения квалификации прошел(а) в государственном бюджетном образовательном учреждении среднего профессионального образования «Ейский педагогический коледж» Краснодарского края по теме «Концептуальные основы введения в ФГОС ДО» С 01 августа 2014г по 12 августа 2014г.
Сокол Светлана Павловна

Педагогический стаж работы: 6,2 года
Образование: Средне - специальное
ФГБОУ ВПО « Кубанский государственный университет » по программе профессиональной переподготовки «Дошкольное образование : содержание, методика, технологии» диплом ПП № 10230518 от 29 мая 2015г. получена компетенция, необходимая для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования.
Кулик Любовь Владимировна

Педагогический стаж работы: 8,2 года
Образование: Высшее
Ростовский государственный педагогический институт диплом ДИ - I от 26 августа 1994г. присуждена квалификация – учитель математики по специальности « Математика»
Курсы повышения квалификации прошел(а) в государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Краснодарского края «Ленинградский социально- педагогический колледж» по теме «Концептуальные основы введения в ФГОС ДО» С 13 июня 2014г по 27 июня 2014г.
Газина Каринэ Николаевна

Педагогический стаж работы: 10,3 года
Образование: Высшее
государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт» диплом ВСГ 3313124 от 25 декабря 2009г. присуждена квалификация – учитель технологии и предпринимательства по специальности « технология и предпринимательство» со специализацией « Прикладная экономика »