Орёл Галина Усмановна

Педагогический стаж работы: 15 лет
Стаж занимаемой должности: 10 месяцев
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный университет» г. Краснодар. Освоила программу бакалавриата по направлению подготовки «Педагогическое образование»  диплом 62-СнК-ПП/Б от 25 июня 2016г.
Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Краснодарский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовке» г. Краснодар прошла профессиональную переподготовку по программе дополнительного профессионального образования «Менеджмент в образовании» диплом 2-2/1205-21 от 12 мая 2021г.
Курсы повышения квалификации прошел(а):
Телефон +7(918)041-09-36
Федорова Нина Алексеевна

Педагогический стаж работы: 37 лет
Адыгейский государственный педагогический университет учитель музыки, диплом ДВС 0267147 от 27.06.2000г
Столяр Антонина Павловна

Педагогический стаж работы: 12 лет
государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт» диплом ВСГ 3301372 от 01 июля 2009г. присуждена квалификация – учитель немецкого и английского языков по специальности «Второй иностранный язык»
Прошла профессиональную переподготовку в автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Региональный институт профессиональной профессиональной  переподготовке» по программе: «Педагог дошкольного образования (воспитатель)» с 21 октября по 03 февраля 2020г.
Курсы повышения квалификации прошла в государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края по теме: «Современные подходы к содержанию и организации образовательной деятельности ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» с 27 октября по 09 ноября 2020г.
Сокол Светлана Павловна

Образование: Средне - специальное
Педагогический стаж работы: 10 лет 10мес
ФГБОУ ВПО « Кубанский государственный университет » по программе профессиональной переподготовки «Дошкольное образование : содержание, методика, технологии» диплом ПП № 10230518 от 29 мая 2015г. получена компетенция, необходимая для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования.
Кулик Любовь Владимировна

Педагогический стаж работы: 12лет 10мес
Ростовский государственный педагогический институт диплом ДИ - I от 26 августа 1994г. присуждена квалификация – учитель математики по специальности «Математика»
Газина Каринэ Николаевна

Педагогический стаж работы: 14 лет 10мес
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт» диплом ВСГ 3313124 от 25 декабря 2009г. присуждена квалификация – учитель технологии и предпринимательства по специальности «Технология и предпринимательство» со специализацией «Прикладная экономика»
Курсы по повышению квалификации прошла в обществе с ограниченной ответственностью «Международная академия консалтинга, аудита и образования» по программе : «Организация воспитательно – образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» с 12 октября по 9 ноября2 2020 г.
Мазина Александра Павловна

Педагогический стаж работы: 4года 10мес
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный аграрный университет» г. Краснодар.  Освоила программу бакалавриата по направлению «Экономика»
«Кубанский государственный университет» по программе профессиональной переподготовке «Дошкольное образование: содержание, методика, технологии» с 15 сентября 2016г. по 20 октября 2017г. Диплом 1056-СнК-ДПО/ПП