Орёл Галина Усмановна

Педагогический стаж работы: 15 лет
Стаж занимаемой должности: 10 месяцев
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный университет» г. Краснодар. Освоила программу бакалавриата по направлению подготовки «Педагогическое образование»  диплом 62-СнК-ПП/Б от 25 июня 2016г.
Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Краснодарский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовке» г. Краснодар прошла профессиональную переподготовку по программе дополнительного профессионального образования «Менеджмент в образовании» диплом 2-2/1205-21 от 12 мая 2021г.
Курсы повышения квалификации прошел(а):
Телефон +7(918)041-09-36
Федорова Нина Алексеевна

Педагогический стаж работы: 37 лет
Адыгейский государственный педагогический университет учитель музыки, диплом ДВС 0267147 от 27.06.2000г
Столяр Антонина Павловна

Педагогический стаж работы: 12 лет
государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт» диплом ВСГ 3301372 от 01 июля 2009г. присуждена квалификация – учитель немецкого и английского языков по специальности «Второй иностранный язык»
Прошла профессиональную переподготовку в автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Региональный институт профессиональной профессиональной  переподготовке» по программе: «Педагог дошкольного образования (воспитатель)» с 21 октября по 03 февраля 2020г.
Курсы повышения квалификации прошла в государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края по теме: «Современные подходы к содержанию и организации образовательной деятельности ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» с 27 октября по 09 ноября 2020г.
Сокол Светлана Павловна

Педагогический стаж работы: 10 лет 10мес
ФГБОУ ВПО « Кубанский государственный университет » по программе профессиональной переподготовки «Дошкольное образование : содержание, методика, технологии» диплом ПП № 10230518 от 29 мая 2015г. получена компетенция, необходимая для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования.
Кулик Любовь Владимировна

Педагогический стаж работы: 12лет 10мес
Ростовский государственный педагогический институт диплом ДИ - I от 26 августа 1994г. присуждена квалификация – учитель математики по специальности «Математика»
Газина Каринэ Николаевна

Педагогический стаж работы: 14 лет 10мес
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт» диплом ВСГ 3313124 от 25 декабря 2009г. присуждена квалификация – учитель технологии и предпринимательства по специальности «Технология и предпринимательство» со специализацией «Прикладная экономика»
Курсы по повышению квалификации прошла в обществе с ограниченной ответственностью «Международная академия консалтинга, аудита и образования» по программе : «Организация воспитательно – образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» с 12 октября по 9 ноября2 2020 г.
Бирзул Наталья Владимировна

Педагогический стаж работы: 34 года
Астраханское педагогическое училище № 2 диплом МТ № 040728 от 28. 0ь

Курсы повышения квалификации ООО «Высшая школа делового администрирования» по теме:  «Применение информационно – коммуникационных технологий (ИКТ) в работе педагога ДОО в контексте ФГОС ДО» с 01 марта 2021 по 29 марта 2021