Профсоюзное отчётно-выборное Собрание
18 марта в ППО МБДОУ д/с 47 состоялось Профсоюзное отчëтно-выборное Собрание. В нём отняли 14 человек. На Собрании была определена открытая форма голосования. Было рассмотрено 7 вопросов, избраны рабочие органы Собрания. Выступили: -председатель ППО - Кулик Л. В., заведующий МБДОУ д/с 47 - Орлов Г.У.
Выполни задания, попади в рейтинг и получи призы!
В сервисе «Другое Дело» стартовал рейтинг, посвящённый 10-летию современного комплекса ГТО.
Просмотров : 15 Прочитать полностью
Международного чемпионата по битве роботов

С 25 по 27 февраля 2024 г. проводится суперфинал Международного чемпионата по битве роботов.

Просмотров : 13 Прочитать полностью
Семейный проект «Всей семьей!»
Уважаемые родители! Информируем вас о том, что с 15 декабря стартовал российский семейный проект «Всей семьей!» (далее – проект).
Просмотров : 54 Прочитать полностью
Славянский район – лучший в реализации ВФСК ГТО
22 декабря в спортивном комплексе «Лидер» прошло расширенное совещания Совета по спорту при главе муниципального образования Славянский район «Итоги 2023 спортивного года».
В торжественной обстановке были подведены итоги, а также определены лучшие спортсмены, тренеры, организации в различных номинациях.
Просмотров : 48 Прочитать полностью
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!
Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного
саморазвития! Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Просмотров : 54 Прочитать полностью
Неделя правовой грамотности для граждан по вопросам трудовых отношений
Основная цель мероприятия - повышение правовой грамотности населения в сфере трудовых правоотношений, формирование культуры соблюдения трудовых и иных социальных прав граждан.
Просмотров : 102 Прочитать полностью
Результаты проб на качество морской воды не прошли гигиенический норматив!
По результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора качество морской воды Азовского моря не соответствует гигиеническим нормативам по санитарно-гигиеническим показателям.
Просмотров : 176 Прочитать полностью
С 8 Марта от души поздравляют малыши!!!Утренник «Цветик - семицветик»

8 марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам!

Просмотров : 264 Прочитать полностью
март 3

Субботник!

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка на территории. В детском саду № 47 х. Прикубанского стало хорошей традицией проводить весенние субботники.

Просмотров : 258 Прочитать полностью
23 февраля в детском саду!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Просмотров : 269 Прочитать полностью
Выпускной 2022!

Первый в жизни выпускной —
Очень важный праздник твой.
Был дошкольником вчера,
А сегодня вот — ура! —
Ты уже почти что в школе.
Пожелаем: счастья вволю,
Получать пятерки просто,
Стать умней и выше ростом,
Быть здоровым, улыбаться
Веселиться и смеяться.

Просмотров : 532 Прочитать полностью

Детство в России — доброе, яркое,
Детям любимым — куча подарков,
Ждем этот день — с нетерпеньем весь год,
Праздник любимый летом придет!

Просмотров : 511 Прочитать полностью
«Рисуем победу!» 2022г.

23 февраля, в День защитника Отечества во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ был дан старт 10-му юбилейному сезону патриотической акции «Рисуем

Просмотров : 664 Прочитать полностью
День Эколят

25 апреля в нашем ДОУ прошли мероприятия, посвященные «Дню Эколят». Главной задачей которой были: развитие у детей внутренней потребности любви к природе и, как следствие, бережному отношению к ней, воспитанию у ребенка культуры природолюбия; осознание ребенком необходимости сохранения, охраны и спасения природы родного края; развитие потребности принимать активное участие в природоохранной и экологической деятельности.

«Гимн Эколят – Молодых защитников Природы»  https://youtu.be/bSm3a0IqkVQ
произнесение «Клятвы Эколят – Молодых защитников Природы» https://youtu.be/xLvYSWsTZS4

Просмотров : 601 Прочитать полностью
апр 24

Пасха!

Пасха для детей - это, прежде всего, знакомство с историей, традициями русского народа. Главное, привить малышам с детства понятие добре и чистоте, а так же научить их чтить традиции своего народа. В нашем детском саду был организован конкурс поделок "Пасхальное яичко". Дети и родители активно приняли в нем участие. На конкурс были представлены великолепные поделки!
Просмотров : 584 Прочитать полностью
День Земли!
Наш дом – это не только то здание, в котором мы живём.
Просмотров : 579 Прочитать полностью
Рисуем Пебеду
23 Февраля 2022 года стартовала детско – юношеская патриотическая всероссийская акция «Рисуем Победу».
Просмотров : 651 Прочитать полностью
День матери 2021!

Самый теплый и благодарный день в году — День матери.

Просмотров : 733 Прочитать полностью
Добрый день! Уважаемые Родители!

С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.
Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке
По возникшим вопросам обращаться по электронной почте  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Просмотров : 1095 Прочитать полностью