Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193029/data/www/dou-47snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Размер шрифта:
Цвет текста:

Детство в России — доброе, яркое,
Детям любимым — куча подарков,
Ждем этот день — с нетерпеньем весь год,
Праздник любимый летом придет!

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.
В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это весёлый и радостный праздник для детей.
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками.
В гости к детям пришли герои из мультфильма   Розочка. Она развлекала детей, загадывали загадки, проводили веселые эстафеты и танцевали. Получился интересный, весёлый, разноцветный праздник. Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.