«Рисуем победу!» 2022г.

23 февраля, в День защитника Отечества во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ был дан старт 10-му юбилейному сезону патриотической акции «Рисуем

Наши воспитанники приняли активное участие в масштабной акции «Рисуем Победу». Данное мероприятие проводится среди детей (обучающихся дошкольных отделений образовательных комплексов, учащихся общеобразовательных и специализированных школ, учреждений дополнительного образования детей, читателей детских библиотек); молодежи (воспитанников подростково-молодежных центров и клубов, членов молодежных общественных организаций, индивидуальных участников, специалистов государственных и частных учреждений образования и культуры (учителей, преподавателей, воспитателей, педагогов-организаторов, методистов, библиотекарей).

Тэги :