Понедельник, 10 июля 2017 11:47

• Занимаемая должность: Воспитатель
  • Образование: Средне - специальное
  • Образование подробно: Педагогический стаж работы: 10 лет 10 мес
    ФГБОУ ВПО « Кубанский государственный университет » по программе профессиональной переподготовки «Дошкольное образование : содержание, методика, технологии» диплом ПП № 10230518 от 29 мая 2015г. получена компетенция, необходимая для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования.
    Курсы повышения квалификации прошла в в отделении дополнительного профессионального образования Общества с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инновации» то теме: «Реализация федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО): сопровождение специалистов дошкольных образовательных организаций» с 14 апреля 2023г. По 28 апреля 2023г.
Прочитано 696 раз Последнее изменение Вторник, 07 мая 2024 06:33